==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    门头牌匾广告部规整
发信时间    2019-08-31 21:35:52 回复时间    2019-09-09 11:27:27
信件内容 你好市长,今天在湖滨路与光武大道交叉口西50米,颐和庄园对面看见有人在装门头牌匾,是黄色的底 ,看着上下 左右都不齐整 并且还那么长 ,是不是每个门头都可以那么装 请领导们给已解决
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

市长热线电话受理中心:

    城管局接到此件后,高度重视,立即组织人员进行了调查,经查:

光武大道与湖滨路交叉口西50米路北“年红大酒店”门头直接延伸到胡同口,非常影响美观。我局立即责成执法大队成员张新玉、田金成等人对该情况进行整治,把延伸到胡同的一截广告牌已锯掉,并警告店主不准再把门头延伸到胡同口。

联系人:张新玉,电话:15138313555。

 

                           项城市城市综合执法局

                                  2019年 9月9日  

 

 


免费网站看v片在线_日本av电影网站_日本av电影在线观看_日本高清视频免费v